ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия в городе


 

Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFCзапускает уникальный проект – всероссийскую любительскую Лигу KFCпо мини-футболу. Проект даст возможность всем любителям спорта не только побороться за главный приз, но и потренироваться на предоставляемых площадках с профессиональными тренерами.

Первый Кубок Лиги пройдет уже в этом году в Самаре и планирует набрать до 90 команд из региона (Самара, Тольятти, Новокуйбышевск). Команды сразятся в турнире по кубковой системе в 2 возрастных группах: от 14 до 16 и от 17 до 25 лет.

С 5 марта по 15 апреля на сайте Лиги www.kfc-football.ruбудет проводиться набор и регистрация всех желающих принять участие в турнире. Для этого необходимо сформировать собственную команду, либо вступить в уже существующую. При этом одно из важнейших требований – не быть профессиональным футбольным игроком. Можно участвовать в проекте как индивидуальный игрок, а можно найти своих друзей в социальных сетях и пригласить их в свою команду.

После регистрации все команды будут приглашены на бесплатные тренировки с тренерами, а затем начнутся отборочные соревнования. Команды, прошедшие в финал получат форму и другие призы. Членских взносов в Кубке не предусмотрено.

Сайт www.kfc-football.ruпредставляет собой социально-информационную сеть, в которой участники смогут не только зарегистрироваться и вступить в какую-либо команду, но и пообщаться с другими участниками, посмотреть фото, видео и новости Кубка, обсудить тактику игры либо задать вопросы своему тренеру.

Финальная игра пройдет на территории универсального комплекса Самары «МТЛ Арена» и завершится фееричным шоу с выступлением приглашенной звезды Нюши и других артистов. Финалисты Кубка Лиги получат ценные призы, а гости шоу – футбольную атрибутику в подарок.

«Для нас принципиально важно участие в социальной жизни молодых россиян. Мы решили создать всероссийское спортивное движение и дать возможность ребятам бесплатно заниматься самым популярным видом спорта!» - говорит о создании Лиги генеральный директор ООО «Ям Ресторантс Раша» Олег Писклов.

Программа соревнований:

  • с 05 марта по 15 апреля – набор и регистрация команд;
  • с 26 марта по 29 апреля – тренировки, подготовка к турниру;
  • с 16 апреля по 20 мая – отборочные этапы Лиги KFC;
  • 27 мая – финал.

Пригласительные билеты на финальное шоу получат все зарегистрированные игроки Лиги KFC, независимо от результатов их игры.  

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к руководителю проекта Любови Девятериковой по телефону +7(495) 980-0680 или e-mail: devyaterikova@cros.ru

*Yum! Brands Inc., Луисвилл (штат Кентукки) – компания, управляющая около 38 000 ресторанов в более чем 110 государствах мира. Три бренда компании, такие как KFC (Kentucky Fried Chicken), Pizza Hut, Taco Bell являются мировыми лидерами среди ресторанов, предлагающих блюда из курицы, пиццу и мексиканскую кухню.

Выручка Yum! Brands в 2011 году составила 10,9 миллиарда долларов, что на 11% лучше аналогичного показателя 2010 года. За более чем 14-летнюю историю YRI открыла 38000 ресторанов по всему миру, среди которых 21% - собственные точки, 79% - франчайзинговые.  За пределами Соединенных Штатов Yum! Brands Inc. ежедневно открывает 4 ресторана, что сделало ее признанным международным лидером. Дополнительная информация о компании представлена на сайтеwww.yum.com

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Соседние подразделы:
Спортивные организации и учреждения
Спортивное образование
Спортивные товары
Фанзона
Вы можете опубликовать фотографии, статьи, видео, оставить комментарии или просто пожелания по развитию рубрики Спорт, и всё что связано со спортом и спортсменами в городе....
Благодарности спортсменам
Напишите благодарность работникам спорта...
Спорт. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в спортивной сфере...
Общение на сайте
ГородСамара — крупный город в России на левом возвышенном берегу реки Волга в излучине Самарской Луки, между устьями реки Самара и реки Сок, административный центр Самарской области....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform