ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Почётные граждане


 
Киреев Александр Яковлевич

Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации

Свою трудовую деятельность в хлебопечении Александр Яковлевич начал в 1985 году главным инженером хлебозавода №5. А уже в 1987 году назначен на должность директора хлебозавода. В 1993 году, в связи с преобразованием предприятия в открытое акционерное общество, собранием акционеров избран генеральным директором.

ОАО «Самарский хлебозавод №5» - одно из крупнейших хлебопекарных предприятий Самарской области, оснащенное современным оборудованием, позволяющим обеспечить высокое качество и широкий ассортимент продукции, сохранившее свои уникальные технологии и лучшие традиции хлебопечения. Особое внимание уделяется повышению квалификации и социальной работе с кадрами, благотворительной деятельности.

Высокие организаторские качества, профессионализм, лидерство признают за Алекандром Яковлевичем Киреевым. и его коллеги – руководители предприятий, которые с 1995 года избирают Александра Яковлевича председателем совета директоров хлебопекарных предприятий Самарской области. 


Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Почётные граждане

Соседние подразделы:
Телефонный справочник
Краткий телефонный справочник....
Почта
История
Символика
География
Общение на сайте
ГородСамара — крупный город в России на левом возвышенном берегу реки Волга в излучине Самарской Луки, между устьями реки Самара и реки Сок, административный центр Самарской области....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform